-
مجموعة حاويات طعام WELLINI® Voi من 3 قطع
السعر العادي $20.00 USDسعر البيع $20.00 USDسعر الوحدة لكل -
-
-
مجموعة أطباق متعددة الوظائف من 10 قطع - مصنوعة من البلاستيك الآمن غذائيًا، أطباق دائرية ومربعة للقمامة المنزلية لطاولة الطعام
السعر العادي $7.00 USDسعر البيع $7.00 USDسعر الوحدة لكل -
-
دلو أرز منزلي كبير السعة 5 كجم
السعر العادي $16.00 USDسعر البيع $16.00 USDسعر الوحدة لكل -
زجاجة مياه ويليني® سعة 500 مل
السعر العادي $4.20 USDسعر البيع $4.20 USDسعر الوحدة لكل -
طقم أدوات مائدة للتخييم - طقم أدوات مائدة من الفولاذ المقاوم للصدأ مكون من 10/20 قطعة مع طبق وملعقة وسكين وشوكة وملقط للنزهات والمشي لمسافات طويلة
السعر العادي $14.00 USDسعر البيع $14.00 USDسعر الوحدة لكل -
مبشرة يدوية من الفولاذ المقاوم للصدأ - أداة مطبخ متعددة الاستخدامات للفواكه والخضروات
السعر العادي $2.00 USDسعر البيع $2.00 USDسعر الوحدة لكل -
سكين تقطيع من الفولاذ المقاوم للصدأ للاستخدام المنزلي
السعر العادي $1.00 USDسعر البيع $1.00 USDسعر الوحدة لكل -
كوب قياس بلاستيكي مع غطاء - كوب شفاف متدرج بسعة كبيرة للاستخدام في المطبخ والمختبر
السعر العادي $3.00 USDسعر البيع $3.00 USDسعر الوحدة لكل -
قواطع الفاكهة للاستخدام المنزلي
السعر العادي $2.50 USDسعر البيع $2.50 USDسعر الوحدة لكل -
فرن طهي مسطح بغلاية واحدة
السعر العادي $11.50 USDسعر البيع $11.50 USDسعر الوحدة لكل -
طقم طعام للأطفال من WELLINI® Mina Tabldot مكون من 4 قطع
السعر العادي $3.90 USDسعر البيع $3.90 USDسعر الوحدة لكل -
مجموعة إبريق نزهة WELLINI® مكونة من 5 قطع
السعر العادي $6.00 USDسعر البيع $6.00 USDسعر الوحدة لكل -
لفة واحدة من مناشف غسل الأطباق للمطبخ - قماش تنظيف ماص وخالٍ من الغبار للمنزل والسيارة
السعر العادي $8.00 USDسعر البيع $8.00 USDسعر الوحدة لكل -
-
مكشطة خبز من الفولاذ المقاوم للصدأ - أداة متعددة الأغراض لتقطيع العجين والكريمة والنقانق والكعك
السعر العادي $4.00 USDسعر البيع $4.00 USDسعر الوحدة لكل -
حامل سكاكين مطبخ متعدد الوظائف - رف تجفيف أدوات المائدة والأواني الموفر للمساحة
السعر العادي $7.50 USDسعر البيع $7.50 USDسعر الوحدة لكل -
رف تخزين ميكروويف قائم على الأرض - رف مطبخ متعدد الطبقات مزود بعجلات، سهل التركيب ولا يحتاج إلى ثقب
السعر العادي $16.00 USDسعر البيع $16.00 USDسعر الوحدة لكل

